Пт, 26 апреля, 07:56 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Расписание матчей четвертьфинала Чемпионата мира по футболу 2018: Россия и Хорватия, Бельгия и Бразилия

04.07.2018 10:43

3 июля в Москве на стадионе «Спартак» был сыгран последний матч в рамках 1/8 финала Чемпионата мира по футболу 2018.

Англия победила в серии пенальти команду Колумбии (4:3) и впервые с 2006 года попала в восьмерку лучших сборных мира. После этого были определены все пары четвертьфинала турнира.

На ЧМ-2018 предстоят два выходных дня - 4 и 5 июля. Итак, все начнется 6-го числа. В пятницу в Нижнем Новгороде в 17:00 на поле выйдут команды Уругвая и Франции. В 21:00 по московскому времени в Казани второй матч сыграют Бразилия и Бельгия. На следующий день будут сыграны другие два матча, сообщает stav.kp.ru.

7 июля в Самаре состоится матч Швеция - Англия. Он стартует в 17:00 по московскому времени. Ну а точка будет поставлена в Сочи. На стадионе «Фишт» в 21:00 сборная России впервые в своей современной истории сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по футболу. Соперником команды Станислава Черчесова будет сборная Хорватии.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля. Финальная игра пройдет через 11 дней в Москве на стадионе «Лужники».