Пт, 26 апреля, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном чествовали призеров межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

В Грозном чествовали призеров межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту

19.07.2018 10:52

В Грозном прошло чествование членов команды Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, занявших призовые места на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.

Как сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства, заместитель начальника МЧС России по ЧР Расул Абдулвахабов поблагодарил спортсменов за результат, показанный на соревнованиях, и передал слова приветствия от имени начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева.

- Мы ценим ваш труд, видим то, как вы выкладываетесь на спортивных площадках. На вас возложена большая ответственность - ведь вы выступаете от имени всех чеченских пожарных, - отметил в своем выступлении Расул Абдулвахабов.

Он пожелал спортсменам дальнейших успехов, отметив, что руководство Главного управления и в дальнейшем будет создавать все условия для плодотворных тренировок.

Отметим, что по итогам межрегиональных соревнований, в которых приняли участие более 300 спортсменов из субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, чеченские спортсмены завоевали семь «золотых» медалей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |