Сб, 27 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба Ахмат» Мария Агапова завоевала пояс женской мировой лиги Heroines

Боец клуба Ахмат» Мария Агапова завоевала пояс женской мировой лиги Heroines

23.07.2018 15:19

Первый в истории Казахстана и клуба «Ахмат» пояс женской мировой лиги Heroines в дивизионе 57 кг завоеван. Обладательницей пояса стала непобедимая Мария Агапова (8-0).

Как сообщается на официальной странице БК «Ахмат» в Инстаграм, в первом же раунде ¼ финала М. Агапова провела приём «гильотина» Xiong Li (Китай, 7-1).

На первой минуте (28 секунда) первого же раунда 1/2 финала она забила локтями африканку, чемпионку континента из Египта Hager Ragab. В решающем поединке в первом же раунде техническим нокаутом победила хозяйку ринга Na Liang (8-2).

Первый номер вне весовых категорий Мария Агапова вновь творит историю отечественных единоборств. Эта заслуга сплоченной команды и конкретно руководителя Султана Ичиева и наставника по ММА Рината Садыкова.

Необходимо отметить, что Мария - первая в истории Казахстана чемпионка мира по ММА и главный претендент на первый женский пояс Fight Nights Global в истории Казахстана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |