Пт, 26 апреля, 09:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Абу-Муслим Амаев вышел в финал континентального первенства

Абу-Муслим Амаев вышел в финал континентального первенства

01.08.2018 11:26

В первенстве Европы по спортивной борьбе среди юниоров-2018, которое проходит в Риме (Италия), принимают участие воспитанники БК «Ахмат».

В первый день соревнований (30 июля) состоялись предварительные и полуфинальные поединки борцов греко-римского стиля в категориях до 55, 63, 77, 87 и 130 кг. Оспаривая звание сильнейшего среди конкурентов в весе до 87 кг, Саид-Магомед Абубакаров будет бороться за бронзу. Во второй день турнира состоялись предварительные и полуфинальные поединки борцов греко-римского стиля в весовых категориях до 60, 67, 72, 82 и 97 кг. Выиграв все предварительные схватки среди соперников в весе до 60 кг, Абу-Муслим Амаев вышел в финал первенства Европы. Титул чемпиона Абу-Муслим будет оспаривать с представителем Германии Андреем Гинч.

Мяхди Яхъяев в весе до 67 кг проведет утешительную встречу с Эльмером Матиллой из Финляндии и в случае победы поборется за бронзу. Как отмечает Федерация спортивной борьбы России, первого августа в столице Италии состоятся финальные поединки борцов греко-римского стиля первенства Европы в весовых категориях до 60, 67, 72, 82 и 97 кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |