Пн, 29 апреля, 18:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Э. Сулейманов рассказал о ходе лечения Бекхана Кисиева

Э. Сулейманов рассказал о ходе лечения Бекхана Кисиева

01.08.2018 14:27

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э. Сулейманов посетил болеющего раком врача-неонатолога, заведующего отделением реанимации РКЦОЗМиР им. Аймани Кадыровой г. Грозного Бекхана Кисиева.

Министр лично контролирует лечение коллеги и сообщает о его динамике.

- Как я уже говорил, Бекхан Кисиев поступил в республиканский Онкодиспансер в достаточно тяжёлом состоянии. Он был крайне истощён, практически не мог сидеть и даже говорить. Поэтому пока о проведении целенаправленного лечения злокачественной опухоли не может быть и речи, поскольку организм очень слаб и может не выдержать.

Наша главная задача на данный момент - провести курс реабилитации пациента, вернуть организму жизненные силы, - прокомментировал Э.Сулейманов ситуацию с лечением.

По его словам, сейчас лечением Бекхана Кисиева занимается мультидисциплинарная команда врачей и есть выраженная положительная динамика, Бекхан чувствует себя гораздо лучше.

- Если такая динамика продолжится, то уже в ближайшее время мы придём к тому этапу, когда будет ставиться вопрос о проведении целенаправленного противоопухолевого лечения, - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |