Пн, 29 апреля, 11:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозный встречает участников турнира по тяжелой атлетике, посвященного памяти А.А. Кадырова

Грозный встречает участников турнира по тяжелой атлетике, посвященного памяти А.А. Кадырова

01.08.2018 16:08

Завтра в Грозном, в спорткомплексе «Олимпийск», стартует турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Как рассказал корреспонденту ИА «Грозный-информ» вице-президент Федерации тяжелой атлетики ЧР Омар Абдулвадудов, спорткомплекс готов к проведению турнира: здесь установлен тяжелоатлетический помост для выступлений, оборудованы разминочный зал, раздевалки и все необходимое.

- Сегодня с утра начался заезд спортсменов для участия в соревнованиях. До вечера ждем всех заявленных участников на предстоящий турнир. Вечером состоится заседание мандатной комиссии, - отметил Омар Абдулвадудов. – От Чеченской Республики в турнире примут участие 15 тяжелоатлетов.

Организаторами выступают министерство ЧР по физической культуре и спорту, Федерация ЧР по тяжелой атлетике, региональный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |