Ср, 01 мая, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Главный тренер ФК «Ахмат» Игорь Ледяхов подал в отставку

Главный тренер ФК «Ахмат» Игорь Ледяхов подал в отставку

03.09.2018 09:58

Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Игорь Ледяхов подал в отставку. Об этом специалист объявил на пресс-конференции после матча 6-го тура с «Уфой».

Почти пять лет, с небольшим перерывом, Игорь Ледяхов трудился в клубе в должности старшего тренера, исполняющего обязанности главного тренера, затем и главного тренера, отметил на своей странице в социальной сети Mylistory президент клуба Магомед Даудов.

«Сам факт совместной работы на протяжении долгого периода времени говорит о том, что в клубе ценили деловые, профессиональные и человеческие качества Ледяхова. В то же время, в определенный период наступает момент, когда стороны прекращают сотрудничество. Это случается по разным причинам, будь то окончание трудового соглашения, в связи с заявлением тренера об отставке, в связи с неудовлетворительным результатами, и по другим причинам», - прокомментировал отставку президент ФК «Ахмат».

М.Даудов от имени болельщиков поблагодарил Игоря Анатольевича за работу в клубе, пожелал удачи в профессиональной карьере и всего самого хорошего.

Как стало известно ИА «Грозный-информ, исполнять обязанности главного тренера футбольного клуба «Ахмат» будет Руслан Идигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |