Пн, 29 апреля, 10:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Краснодаре состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 89

В Краснодаре состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 89

09.09.2018 05:07

Субботним вечером на арене «Баскет-холл» в Краснодаре состоялся Международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 89 (Absolute Championship Berkut).

В турнире оспаривали первенство бойцы из России, Бразилии, Ирана, Испании, Румынии, Армении и Польши. В рамках бойцовского вечера любители ММА увидели 16 поединков, в семи из которых участвовали представители чеченского бойцовского клуба «Беркут». Практически все бойцы из Чечни заслужили блестящие победы.

Особенно ярким выдалось выступление чеченского спортсмена Альберта Дураева против польского бойца Петра Штруса. В этом поединке Альберт одержал победу единогласным решением судей и защитил свой чемпионский пояс АСВ в среднем весе.

Представитель чеченского БК «Беркут» Имран Абаев техническим нокаутом вырвал победу у своего бразильского соперника Марсело Алфая. А Адлан Батаев не оставил ни единого шанса на успех Тайгро Коста из Бразилии. Также победителями стали Расул Албасханов и Магомед Сулумов.

«Я искренне поздравляю победителей и желаю им успехов в дальнейшей спортивной карьере! Благодарю дорогого брата, учредителя Лиги ACB Майрбека Хасиева за прекрасную организацию турнира и большой вклад в развитие смешанных единоборств»,— написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |