Пт, 26 апреля, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни в Кремле встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно

Глава Чечни в Кремле встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно

08.12.2018 07:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Москве встретился с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Я всегда с большим удовольствием встречаюсь и общаюсь с руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно. Он оказывает реальную поддержку, умеет выслушать, понять и разобраться в поднимаемой проблеме, найти правильное и действенное решение", - рассказал он.

По словам Главы ЧР, Антон Эдуардович в ручном режиме занимается регионами, умеет сочетать интересы государства в целом и каждого региона в отдельности. Для него характерны большой опыт, глубокая ответственность, политическая мудрость и безграничная любовь к Отечеству.

"На мой взгляд, именно такими должны быть люди, которым на разных уровнях доверено заниматься государственными и региональными делами. В пятницу в Кремле у меня состоялась беседа с Антоном Эдуардовичем. Подробно проинформировал, как завершаем экономический год, что удалось сделать, какие главные задачи ставим перед собой в социально-экономическом развитии Чечни в наступающем году.

Также я определил вопросы, в решении которых рассчитываем на помощь Администрации Президента РФ. Мне очень приятно, что Антон Эдуардович высоко оценил успехи Чеченской Республики в уходящем году, пожелал народу Чечни больших успехов и благополучия!", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |