Вс, 28 апреля, 19:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин проведет совещание в Дагестане

Путин проведет совещание в Дагестане

28.06.2023 12:56

Президент РФ Владимир Путин в среду утром работал в Кремле, далее глава государства отправится в Дагестан, где проведет совещание по развитию туризма в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во время общения с журналистами.

Песков сообщил, что президент с утра работал в Кремле, участвовал в закрытых встречах, а также провел телефонный разговор с королем Бахрейна Хамадом Аль Халифой, о котором сообщалось ранее.

"Далее президент будет заниматься вопросами развития туризма, в том числе туризма в Северо-Кавказском федеральном округе. Он проведет совещание", - сообщил Песков.

По словам Пескова, вторую половину дня российский лидер проведет в Дагестане. При этом график президента не менялся.

На совещании прозвучит вступительное слово президента, ожидается доклад министра экономического развития РФ Максима Решетникова о реализации туристических проектов на территории СКФО, доклад министра транспорта РФ Виталия Савельева об инфраструктурном обеспечении туризма на территории округа, доклад главы Дагестана Сергея Меликова о развитии туристической инфраструктуры республики и реализации плана развития различных городов.

"Традиционно будет обмен мнениями, и проведет это совещание президент в самом Дагестане, где он окажется во второй половине дня", - подчеркнул Песков. "Отдельно запланирована встреча у президента с главой республики Дагестан Сергеем Меликовым", - добавил он.

СМИ сообщают о том, что главы ряда регионов Северного Кавказа, включая Главу ЧР, прибыли в Дагестан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |