Вс, 28 апреля, 12:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Американские элиты встревожены: интервью Путина развеяло его образ «злодея»

Американские элиты встревожены: интервью Путина развеяло его образ «злодея»

15.02.2024 17:05

Американские элиты встревожены: интервью Путина развеяло его образ «злодея». Об этом сообщает телеграм-канал Ломовка со ссылкой на издание American Greatness.

"Недруги рисовали Путина как коммуниста, диктатора и убийцу. По этой же причине настоящая постсоветская Россия американцам почти неизвестна. А ложь правительства и СМИ их особо не заботила. Но перед зрителями предстал хладнокровный, трезвый и сведущий человек. И этого американские элиты боялись. Путин за полчаса объяснил всю историческую подоплеку происходящих событий и выразил опасения по поводу сегодняшней глобальной безопасности", – пишет издание.

Американские журналисты подчеркивают: озвученные Путиным исторические факты вполне однозначны. Украина веками входила в состав Российской империи, а более половины ее граждан говорят по-русски, даже президент этой страны (что бы он ни демонстрировал на камеру).

Также теперь правительству США будет сложнее продвигать миф о том, что СВО было «неспровоцированным вторжением».

"Вместо того, чтобы понять Россию или хотя бы допустить рациональность действия ее властей, критики просто называют всех русских психопатами и маньяками без чувства справедливости и человечности. Поэтому зачем, мол, слушать их лидера. Но для Путина и многих россиян связь с Украиной столь же глубока и неизменна, как вера мусульман в Коран или реваншизм Аргентины в отношении Мальвинских островов", – сообщают журналисты.

Издание заключило: ум и самообладание Путина резко контрастируют с раздражительностью и дуростью Байдена, и элиты США это заметили.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |