Пт, 26 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Поздравление депутата ГД Адама Делимханова с Днем Мира!

Поздравление депутата ГД Адама Делимханова с Днем Мира!

16.04.2015 06:36

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Уважаемые соотечественники!

От имени депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Чеченской Республики поздравляю Вас и всех жителей республики с Днем Мира – Днем отмены режима контртеррористической операции на территории Чеченской Республики!

Мы имеем возможность отмечать этот праздник благодаря политической мудрости Президента России ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА, героизма и самоотверженности первого Президента Чеченской Республики Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА, который отдал свою жизнь за целостность нашей страны и за мир на чеченской земле.

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Вы приложили титанические усилия в борьбе с силами международного терроризма и установлении безопасности и стабильности в Чеченской Республике, в возрождении ее социально-экономической инфраструктуры, в восстановлении доброго имени чеченского народа.

Благодаря отмене режима КТО Чеченская Республика окончательно вошла в конституционно-правовое пространство России, в регионе восстановлены все институты государственной власти и управления.

Отмена режима контртеррористической операции стала началом новой эпохи для нашего народа, символом окончания военных действий на территории республики. Мы получили возможность полностью восстановить конституционные права населения Чеченской Республики, снять все правовые ограничения, создававшие большие препятствия для социально-политического и экономического развития региона.

Этот радостный день стал поистине народным праздником, Днем мира и гражданского согласия, Днем национального возрождения!

Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! От всей души хотел бы пожелать в этот день помощи ВСЕВЫШНЕГО, добра, мира и благополучия Вам и всем жителям Чеченской Республики!

ДАЛА ДЕКЪАЛ ВОЙЛА ХЬО, САН ХЬОМЕ ВАША!

АЛЛАХУ АКБАР!!!

Депутат Государственной Думы ФС РФ Адам Делимханов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |