Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Грозный с рабочим визитом прибыл руководитель Рособрнадзора С. Кравцов
13.05.2015 09:38
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководителем Рособрнадзора Сергеем Кравцовым, прибывшим в Грозный с рабочим визитом. Цель его приезда – проверка готовности региона к предстоящему Единому госэкзамену.
На встрече также присутствовали заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев и министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов.
В ходе встречи обсуждался комплекс вопросов, связанных с проведением ЕГЭ в республике.
«Регион практически полностью готов к ЕГЭ, подготовлены 62 пункта для его приема, которые оснащены системой онлайн видеонаблюдения с подачей звука для прямой трансляции хода экзамена в ситуационный центр Рособрнадзора», - сказал Глава ЧР.
Как сообщил Р. Кадыров, в республике сделано все для того, чтобы ЕГЭ прошел объективно и прозрачно.
С. Кравцов отметил, что в Чеченской Республике делается многое для улучшения качества образования.
«В регионе очень многое делается для развития образования в целом. С самого начала практики проведения ЕГЭ Чеченская Республика отличается высокой объективностью результатов», - подчеркнул руководитель Рособрнадзора.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: