Пт, 26 апреля, 16:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров стал почетным лидером чеченского отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные волки"

Рамзан Кадыров стал почетным лидером чеченского отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные волки"

24.05.2015 17:06

В субботу в Грозный прибыла делегация Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" во главе с его лидером Александром Залдостановым.

Глава ЧР Рамзан Кадыров встретил гостей в аэропорту Грозного.А. Залдостанов выразил слова благодарности главе республики за оказанную поддержку во время мотопробега по Европе.

"По вашему поручению чеченцами из Германии нашему клубу была оказана серьёзная поддержка в совершении берлинского этапа мотопробега по Европе. С момента присоединения к участникам пробега делегации берлинских чеченцев были решены все сложные вопросы. Мы вам за это очень благодарны", - сказал А. Залдостанов.

Вечером в Грозном состоялось официальное открытие отделения Всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Оно получило название "Ночные волки - Грозный".

Почетным лидером отделения стал Глава ЧР Р. Кадыров.По словам главы республики, он полностью разделяет идеи мотоклуба и с удовольствием возглавит чеченское отделение.

"Я с удовольствием принял предложение стать почетным лидером отделения, так как полностью разделяю идеи и цели мотоклуба. Залдостанов - настоящий патриот нашего Отечества. Он всегда появляется там, где требуется поддержка крепких и волевых парней, искренне любящих Отечество", - сказал Р. Кадыров.

А. Залдостанов вручил Главе ЧР байкерский жилет с полными клубными цветами и знамя клуба. Жилеты получили и другие участники клуба.Кроме главы Чечни, в клуб вступили также руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов и мэр Грозного Ислам Кадыров. Всего в чеченском отделении 18 участников.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |