Пн, 29 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров про самоподрыв на КПП у села Алхан-Кала: Борьба с подобными гаденышами будет носить бескомпромиссный характер

Р. Кадыров про самоподрыв на КПП у села Алхан-Кала: Борьба с подобными гаденышами будет носить бескомпромиссный характер

09.05.2016 22:53

Рано утром 9 мая, в День великой Победы, двое подонков совершили тяжкое преступление. Один из низ них осуществил самоподрыв на КПП у села Алхан-Кала, второй, при попытке бросить гранату, был уничтожен. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал врио Главы Чечни Рамзан Кадыров.

По его словам, получили ранения сотрудники МВД РФ по Республике Башкортостан, несшие дежурство на посту.

"Мною дано поручение принять исчерпывающие меры для оказания им квалифицированной медпомощи", – написал он.

Р. Кадыров отметил, что весь мир признает, что Чечня стала стабильным, мирным, процветающим регионом. Однако, эти негодяи, бессовестные мрази, потерявшие честь, советь и достоинство, которых у них и не было, пытаются омрачить жизнь ни в чем неповинных граждан.

"Я называл их шайтанами! Но могу уверенно сказать, что они хуже шайтанов.

Мы посвятили свои жизни борьбе с такими бесполыми существами, как позорно и бесславно сдохшие на КПП Ахмед Иналов и Шамиль Джанаралиев. Полтора года назад правоохранительные органы и мэрия Грозного приложили немало усилий, чтобы вернуть Джанаралиева, направлявшегося в Сирию. Родственники утверждали, что он все осознал, встал на правильный путь. Мы не намерены впредь прислушиваться к таким разговорам. Борьба с подобными гаденышами будет носить бескомпромиссный характер. Мы не потерпим в Чечне даже их духа, не позволим даже внешне быть похожими на подобных бандитов. Соответствующими подразделениями МВД и других ведомств будут проведены необходимые рейды и иные мероприятия профилактического характера. И профилактика в отношении этих недоносков станет жесткой и чувствительной!", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |