Пн, 29 апреля, 02:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: В Чечне нет ни одного детдома и нет брошенных на произвол судьбы детей

Р. Кадыров: В Чечне нет ни одного детдома и нет брошенных на произвол судьбы детей

15.05.2016 14:15

На своей странице в социальной сети Инстаграм врио Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров, опубликовал запись, посвящённую проблемам прав детей.

Р.Кадыров напоминает, все неоднократно слышали, что дети появляются на свет абсолютно безгрешными, чистыми, как ангелы. Проходит немного времени, начинает формироваться характер, появляются первые признаки жизненного пути, который выберет вчерашний ребёнок. От родителей, окружающей среды зависит, станет ли он порядочным, честным, уважающим родителей, любящим своё Отечество человеком, или же превратит жизнь родителей в настоящий ад, принесёт горе и страдания окружающим и посторонним людям.

"Мы в ответе за будущее детей перед Всевышним Аллахом, перед народом, перед страной. Воспитанием детей нужно заниматься с раннего возраста. При этом, именно родители должны для них служить примером поведения в обществе, примером для подражания в жизни",– написал он.

Р. Кадыров напомнил, что, к сожалению, нередко дети вынуждены находиться в обществе, где пьянствуют, нецензурно выражаются, оскорбляют друг друга. Серьёзной проблемой остаётся нарушение прав детей.

"Я прочитал, что в детдомах ещё остаются несколько десятков тысячи детей. Это несправедливо. Я осознаю, что это большая проблема, решением которой занимаются власти. Но справедливость в отношение детей должна присутствовать в каждом доме, каждой семье, не дожидаясь постановлений и решений органов власти. В Чечне нет ни одного детдома и нет брошенных на произвол судьбы детей",- поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |