Пн, 29 апреля, 11:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Избирком Чечни переданы документы о выдвижении Рамазана Кадырова кандидатом на пост Главы ЧР

В Избирком Чечни переданы документы о выдвижении Рамазана Кадырова кандидатом на пост Главы ЧР

03.07.2016 10:36

В Избирательную комиссию Чеченской Республики переданы документы о выдвижении Рамзана Кадырова партией «Единая Россия» кандидатом на пост Главы Чеченской Республики. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Р. Кадыров отметил, что это важное событие для него и поблагодарил Президента РФ Владимира Путина за оказанное доверие.

«Я искренне благодарен Президенту России Владимиру Путину за огромное доверие, оказанное мне. Это доверие ко всей команде, основанной первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым, и ко всему народу ЧР. Я выражаю слова признательности чеченскому народу, тысячам жителей регионов нашей страны, которые выразили мне поддержку в период завершения срока полномочий в должности руководителя республики, обратились с просьбой и далее продолжить курс Ахмата-Хаджи. Если на то будет воля Аллаха, я намерен и дальше посвятить себя служению народу Чечни, нашей Великой России. Я приложу все усилия, чтобы добиться достижения ранее озвученных целей в области развития экономики и социальной сферы. Вместе мы сила! И я сделаю всё, чтобы наше единство крепло с каждым днём!» – написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |