Пн, 29 апреля, 13:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Даудов поздравил Рамзана Кадырова с выдвижением на пост Главы ЧР

М. Даудов поздравил Рамзана Кадырова с выдвижением на пост Главы ЧР

03.07.2016 14:42

Выдвижение Рамзаном Кадыровым на пост Главы Чеченской Республики своей кандидатуры привлекло широкое общественное внимание.

Помощник Главы ЧР Магомед Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм написал о том, что Р. Кадырову не будет альтернативы на посту Главы Чеченской Республики. Ярким тому доказательством он назвал всенародную любовь и уважение, которыми пользуется Р. Кадыров «благодаря своим конкретным делам и поступкам, приведшим нашу республику к сегодняшнему благополучию».

«Вполне закономерно, что решение Рамзана Ахматовича Кадырова выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах Главы Чеченской Республики, отвечающее чаяниям и ожиданиям наших народов, было встречно с абсолютным одобрением. Мы хорошо помним, как совсем недавно крайне негативно общество отреагировало на возможность ухода Рамзана Ахматовича Кадырова с поста руководителя региона. Уверенно продолжая курс первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), Рамзан Ахматович в корне преломил ситуацию, превратил республику, где в то время, когда он её возглавил, ещё не отгремели последние выстрелы, в один из самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации» – написал М. Даудов.

Он подчеркнул, что по поручению Р. Кадырова в республике построены и строятся сотни мечетей, больниц, школ, спортивных комплексов, библиотек, центров досуга, окончательно побеждён терроризм, а сама республика стала территорией, свободной от национальной и межконфессиональной нетерпимости.

«Мы подаём пример в развитии по самым разным направлениям другим регионам и странам. Все эти и многие другие достижения неразрывно связаны с именем нашего национального лидера Рамзана Ахматовича! С его именем мы все справедливо связываем и счастливое будущее нашей республики. Ещё раз поздравляю своего дорогого брата с выдвижением кандидатуры на пост Главы Чеченской Республики! При помощи Всевышнего в сентябре на выборах Рамзана Ахматовича Кадырова ждёт безоговорочная победа! Аллах1у Акбар!» – заключил М. Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |