Пн, 29 апреля, 16:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » На благотворительном вечере в Грозном 50 малоимущим семьям подарили квартиры

На благотворительном вечере в Грозном 50 малоимущим семьям подарили квартиры

03.07.2016 23:52

Во Дворце моды "Grand Hall Firdaws" в городе Грозном прошел благотворительный вечер.

Почетными гостями встречи стали Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, мэр г. Грозного Муслим Хучиев и другие. На мероприятии также присутствовали семьи малоимущих, которые прибыли с разных точек республики в сопровождении глав районов.

130 семей получили от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова материальную помощь. 50 семей получили жилье, 80 семей - денежные средства в размере 300 тысяч рублей.

С речью перед собравшимися выступил Р. Кадыров. Он отметил, что и сам когда-то переживал трудные времена и может войти в положение пришедших людей.

"В месяц Рамадан все мы стремимся совершать добрые поступки. Одним из самых благих дел является забота о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Я сам вырос в селе и никогда не забуду, какая ответственность лежала на плечах моей мамы. Она вела подсобное хозяйство, огород, растила нас, заботилась, не щадя своих сил. Она трудилась круглые сутки. Я знаю цену труду и благополучию",- сказал Р. Кадыров.

Также с речью выступил Муслим Хучиев. Он отметил большую роль Р. Кадырова в становлении республики, а также регулярную помощь, которую Глава ЧР оказывает малоимущим.

«Вы идете на протяжении жизненного пути, Рамзан Ахматович, помогая людям, давая неимущим средства, больным лечение, нуждающимся жилье. Вы и Аймани Несиевна Кадырова совершаете действительно большие поступки и великие дела. Сегодня, в Рамадан, вы собрали здесь этих людей, чьё положение оказалось чуть хуже, чем у остальных, и дарите им такие большие подарки» – подчеркнул М. Хучиев.

Мероприятие сопровождалось концертной программой в исполнении звезд чеченской эстрады. Для всех собравшихся устроили масштабный Ифтар с большим разнообразием блюд, напитков и десертов. Всего на благотворительном мероприятии присутствовало более 300 человек.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |