Пт, 26 апреля, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » М. Селимханов назначен заместителем председателя Комитета ГД РФ по делам религиозных организаций и общественных объединений

М. Селимханов назначен заместителем председателя Комитета ГД РФ по делам религиозных организаций и общественных объединений

12.10.2016 11:00

Депутат Госдумы РФ Магомед Селимханов назначен заместителем председателя Комитета по делам религиозных организаций и общественных объединений в новом созыве.

Отметим, что М. Селимханов уже принял участие в первом заседании Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы VII созыва, в качестве заместителя председателя комитета.

По словам Селимханова, «впереди много работы, и что может быть лучшей мотивацией, чем оказанное доверие».

- Я благодарен за него своим избирателям и, конечно же, Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову, который дал мне возможность для самореализации и служения народу и стране. Сделаю все, что в моих силах для того, чтобы работа нашего комитета принесла максимальную пользу в плане эффективного регулирования деятельности общественных объединений и стабильного сосуществования конфессий внутри нашей многонациональной страны. В общем, цели ясны, задачи поставлены, - подчеркнул Магомед Селимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |