Вт, 30 апреля, 12:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Шарип Делимханов назначен начальником Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР

Шарип Делимханов назначен начальником Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР

12.10.2016 21:44

Начальником Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Чеченской республике назначен полковник полиции Шарип Делимханов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. Ранее он занимал пост командира полка полиции УВО МВД РФ по ЧР. Об этом сообщил командующий войсками Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск национальной гвардии генерал-лейтенант Евгений Зубарев во время встречи с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в Грозном. Во встрече также приняли участие руководители МВД республики, силовых подразделений и правоохранительных органов.

«Мы поздравляем Шарипа Султановича с новым назначением. Я уверен, что он оправдает это большое доверие. Мы все понимаем, что речь идет о новой созданной структуре, которой руководит настоящий патриот России, всегда доказывавший свою верность интересам страны. Это дорогого стоит. И я убежден, что каждый здесь присутствующий понимает, что служить в Национальной гвардии - огромная честь», - сказал Р.Кадыров.

Он пожелал сотрудникам Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР достойно и с гордостью нести службу.

«В свою очередь руководство республики сделает все, чтобы у вас не было проблем, и вы могли на все 100 процентов выполнять свои обязанности. Мы всегда будем взаимодействовать на высшем уровне, чтобы наш враг понимал – если решит сунуться, то на территории Чеченской Республики и государства в целом его ждет тюрьма или смерть. Другого не может быть, потому что Чечня - это территория мира и стабильности. Мы дорого за это заплатили», - подчеркнул Р.Кадыров.

По его словам, одной из главных задач Нацгвардии в Чеченской Республике является постоянное повышение уровня спецподготовки бойцов и противодействие возможным проявлениям экстремистской пропаганды.

«Сотрудники постоянно должны повышать свои навыки. Это будет способствовать максимальным результатам в деятельности. Самое главное, чтобы в рядах шайтанов не появлялись наши граждане как из Чеченской Республики, так и с других регионов России. В целом уверен, что каждый боец знает свою задачу и для чего он вообще находится в рядах Росгвардии. У меня нет сомнений в том, что поставленные вопросы они решат на все сто процентов», - сказал Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |