Вс, 28 апреля, 22:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров провёл встречу с Масхудом Таймасхановым

Рамзан Кадыров провёл встречу с Масхудом Таймасхановым

01.11.2016 19:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл рабочую встречу с начальником Управления Министерства юстиции России по Чеченской Республике Масхудом Таймасхановым. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р. Кадырова, Масхуд Султанович с самого начала верен курсу первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. На прежней работе, в должности начальника УФСКН России по ЧР, он добился существенных результатов, которые не остались незамеченными на федеральном уровне.

"10 октября 2016 года Масхуд Таймасханов приказом Минюста РФ был назначен на должность начальника Управления Минюста РФ по ЧР. Я поздравил Таймасханова с этим назначением и пожелал ему успехов на новом пост. Он поделился планами на ближайшее будущее, сообщил, что намерен добиваться повышения эффективности работы по правовой оценке нормативных актов. Также он намерен заняться улучшением результативности деятельности адвокатуры, нотариальных контор и других. В целом, Масхуд Султанович пообещал, что деятельность Управления Минюста РФ по ЧР будет выведена на более высокий уровень",– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |