Вс, 28 апреля, 09:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Мы верили и были верны политическому курсу Ахмата-Хаджи Кадырова

Р. Кадыров: Мы верили и были верны политическому курсу Ахмата-Хаджи Кадырова

12.11.2016 16:03

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал видеоролик, рассказывающий о работе, которая проводилась в Чечне по восстановлению региона.

"У меня часто спрашивают, — написал руководитель ЧР, — как нам удалось за столь короткое время возродить Чеченскую Республику. Речь всегда идёт не только о восстановлении и строительстве городов и сотен населённых пунктов. Главное достижение - духовное развитие общества, единство народа, мир, стабильность и согласие в обществе. Мы верили в правильность выбранного первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым курса, мобилизовали все свои силы, возможности, ресурсы на достижение главной цели, работали единой командой, в которой были только настоящие сыны и патриоты Отечества!".

Р. Кадыров отметил, что команде придавало силы вера в себя, в возможность решения проблемы, которую никто и никогда не решал за несколько лет.

"Видеоролик показывает исторические кадры моей встречи с молодёжью Чечни. Было это десять лет назад. Республика лежала в руинах, не было дорог, школ, больниц, театров, музеев. Но я говорил, что через десять лет нам будут завидовать тысячи гостей со всего света, миллионы людей будут восхищаться Чечней. Хвала Аллаху, мы сделали это раньше намеченного срока! Вера в свои силы, работа именем Аллаха и труд во имя своего народа и своей Родины! Вот наше главное средство достижения цели!», — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |