Вт, 30 апреля, 00:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: С начала года в Чечне не совершено ни одного преступления террористической направленности

Р. Кадыров: С начала года в Чечне не совершено ни одного преступления террористической направленности

16.12.2016 19:37

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с заместителем руководителя аппарата - начальником управления "И" Аппарата НАК Игорем Кулягиным. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В беседе приняли участие Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и начальник УФСБ России по ЧР, заместитель председателя АТК Игорь Хвостиков.

"Мы с большим удовлетворением отметили, что ситуация в Чечне исключительно стабильная, нет никаких предпосылок к её осложнению. Это достигнуто благодаря слаженной и комплексной работе всех правоохранительных органов, духовенства, молодёжных, общественных организаций",— написал он.

Глава Чечни отметил, что особую роль при этом играет духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи.

"С начала года не совершено ни одного преступления террористической направленности. Общество поддерживает усилия руководства республики, направленные на противодействие идеологии терроризма и экстремизма. У бандитов нет никакой социальной базы. Это способствует развитию экономики Чечни, привлечению инвестиций отечественных и зарубежных фирм и фондов.

Опыт Чеченской Республики с большим интересом изучают духовенство и силовые ведомства иностранных государств. Мы наметили планы работы АТК на следующий год", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |