Пт, 26 апреля, 18:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Султан Тагаев провел ряд рабочих встреч по результатам исполнения поручений Главы ЧР

Султан Тагаев провел ряд рабочих встреч по результатам исполнения поручений Главы ЧР

15.02.2017 13:30

Результаты исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в части усиления мер по противодействию экстремизму и терроризму обсудил руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Тагаев в ходе встречи с директором департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустамом Абазовым.

В частности, речь шла о реализации Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР и взаимодействии департамента с общественными и религиозными объединениями региона для достижения целей данной программы.

Напомним, что целями Концепции являются: привитие подрастающему поколению основополагающих ценностей, идей и убеждений, отражающих сущность чеченского менталитета и формирование активной гражданской и личностной позиции молодежи; воспитание и социально-педагогическая поддержка становления и развития нравственного, глубоко верующего, ответственного, креативного, инициативного и компетентного гражданина России.

Также Султан Тагаев встретился с помощником Главы ЧР, председателем Совета по правам человека и развитию гражданского общества при Главе ЧР Тимуром Алиевым. В ходе встречи они обсудили состояние и перспективы развития гражданского общества и духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |