Сб, 27 апреля, 04:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Батальон военной полиции Минобороны РФ, сформированный из числа чеченцев, отлично справился со своими задачами в Сирии

Р. Кадыров: Батальон военной полиции Минобороны РФ, сформированный из числа чеченцев, отлично справился со своими задачами в Сирии

30.03.2017 14:39

В интервью телеканалу «Россия-24» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что батальон военной полиции Минобороны РФ, сформированный из числа чеченцев, отлично справился со своими задачами в Сирии.

Фото с сайта vesti.ru

По словам Р. Кадырова, отправка российских военных является прерогативой Верховного Главнокомандующего, Президента РФ Владимира Путина.

Руководитель ЧР отметил, что такой чести удостоился батальон военной полиции Минобороны РФ, дислоцирующийся на территории ЧР.

«В большинстве своем он был сформирован из чеченских ребят. Этим руководство российского государства оказало большое доверие республике. И то, что ребята на все 100% выполнили поставленную боевую задачу, нас радует.

Р. Кадыров подчеркнул, что если обычаи, менталитет и религия помогают содействовать в решении самых сложных целей, то нужно больше задействовать эти составляющие.

«Наши ребята нашли общий язык с местным населением. Никаких конфликтов не было. Они мужественно охраняли правопорядок и безопасность жителей Алеппо. Мы очень благодарны военнослужащим и рады, что мы можем участвовать в таких операциях, необходимых для безопасности нашего государства», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |