Сб, 20 апреля, 17:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Руслан Алханов встретился с руководящим составом органов и подразделений ведомства

Руслан Алханов встретился с руководящим составом органов и подразделений ведомства

22.05.2017 16:14

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов провел совещание с руководящим составом органов и подразделений ведомства, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В лице присутствующих руководителей министр поблагодарил весь личный состав МВД республики за добросовестную службу и обеспечение правопорядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения в г. Грозном заседания Группы стратегического видения «Россия – Исламский мир». Далее здесь обсудили вопросы обеспечения общественной безопасности во время проведения торжественных мероприятий, связанных с окончанием учебного года и с началом священного месяца Рамадан. Вместе с этим Руслан Алханов отметил, что полицейским необходимо принять меры по обеспечению правопорядка в учебных заведениях республики, где пройдут госэкзамены и выпускные балы. Особое внимание при этом будет уделяться организации выездов детей на летний отдых, а также охране правопорядка в священный для мусульман месяц Рамадан.

Глава МВД по ЧР поручил взять данный вопрос под личный контроль своему заместителю – начальнику полиции Апти Алаудинову, который, в свою очередь, доложил о том, что накануне он провел совещание с руководящим и личным составом управления организации охраны общественного порядка и отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции, где были рассмотрены вопросы по обеспечению правопорядка и безопасности граждан на территории республики на ближайший период. По его словам, МВД по ЧР в полной мере готово обеспечить все возложенные на него правоохранительные задачи. В завершение руководители подразделений доложили Главе МВД о состоянии оперативной обстановки на территории республики и результатах проделанной работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |