Пт, 26 апреля, 04:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни Р. Кадыров прокомментировал выступление В. Путина на форуме «Россия зовет!»

Глава Чечни Р. Кадыров прокомментировал выступление В. Путина на форуме «Россия зовет!»

24.10.2017 15:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что на него произвело огромное впечатление выступление Президента России Владимира Путина на форуме «Россия зовет!». Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«В своей небольшой речи он в емкой форме изложил нынешнюю экономическую ситуацию в России и определил дальнейшие пути её развития»,– отметил руководитель Чечни.

По его словам, несмотря на разные санкции, придуманные США и Западом, разжигаемую ими ненависть ко всему российскому, страна за эти несколько лет не только справилась со своими внутренними проблемами, но и значительно увеличила экономическую мощь.

«Так что, хочу «поздравить» авторов плана по блокаде России: «Господа, ничего у вас не вышло и не выйдет!». Россия никому и никогда не позволит разговаривать с собой с позиции санкций и силы. Как отметил Владимир Владимирович, за 9 месяцев этого года экономика России вышла из стагнации, а оживление приобрело устойчивый характер, рост инвестиций достиг 4,2 % и составил 23 миллиардов долларов»,– пишет Глава ЧР.

По его словам, ускорились темпы роста промышленности, сельского хозяйства. Быстро развиваются автопром, пищепром, фармацевтика. Растёт внутренний спрос. Снижается зависимость бюджета от нефтяной отрасли.

«Однако впереди у нас – огромное количество дел, направленных на развитие нашего Отечества. И среди них те направления, на которые особый упор сделал в своем выступлении Владимир Владимирович: вывести рост экономики на уровень выше среднемирового, внедрить цифровую экономику, обеспечить более высокие стандарты жизни в России. Все это нам по силам! Потому что у нас есть свой национальный лидер, которому доверяет, и которого поддерживает народ России!», – резюмировал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |