Пт, 26 апреля, 04:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Чечня является единственным регионом мира, где полностью побежден терроризм

Р. Кадыров: Чечня является единственным регионом мира, где полностью побежден терроризм

21.11.2017 11:49

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в интервью "Интерфаксу" сообщил о полной победе над терроризмом в регионе. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

«Я подтверждаю выводы международных организаций о том, что Чечня является единственным регионом мира, где полностью побежден терроризм», - сказал Глава ЧР.

Власти и правоохранительные органы ЧР способны предотвратить любые попытки терактов, поскольку в республике полностью отсутствует социальная база для терроризма, заявил Р. Кадыров.

«Никакого террористического подполья в Чечне нет! Но попытки вербовать молодежь продолжаются. За этим стоят западные спецслужбы, приспешники которых, сидя в Европе, днем и ночью ведут в сети подрывную работу. Однако социальной базы у террористов в Чечне нет», - подчеркнул Р. Кадыров.

«В борьбе с терроризмом мы достигли того уровня, когда способны сорвать любые попытки на стадии замысла», - отметил он.

«Конечно, в любой точке земного шара особую опасность представляют террористы-одиночки. Но и их по разным признакам можно в большинстве случаев вычислить. Я подтверждаю выводы международных организаций о том, что Чечня является единственным регионом мира, где полностью побежден терроризм», - сказал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |