Пн, 29 апреля, 16:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР представил личному составу УВД РФ по г. Грозному нового начальника Хас-Магомеда Кадырова

Глава ЧР представил личному составу УВД РФ по г. Грозному нового начальника Хас-Магомеда Кадырова

18.12.2017 22:13

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и министр внутренних дел МВД РФ по ЧР Руслан Алханов встретились с личным составом УВД РФ по городу Грозному, где официально представили нового начальника Хас-Магомеда Кадырова. Об этом Глава ЧР сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, Х.-М. Кадыров энергичный и трудолюбивый, прекрасно подготовленный руководитель. На ранее занимаемых должностях он зарекомендовал себя только с отличной стороны. За короткое время ему удалось коренным образом изменить ситуацию в Управлении наркоконтроля МВД по ЧР. Теперь ему поручен ещё более важный участок работы - город Грозный.

"Уверен, личный состав будет и дальше достойно нести службу по охране общественного порядка. Мы все помним трагические события прошлого года, когда шайтаны попытались нарушить спокойствие в Грозном. Сотрудники полиции проявили мужество, защитив город и его жителей. Теперь основная роль отводится профилактической работе. Все силы и средства для выполнения этих задач имеются. Я уверен, что Хас-Магомед выведет работу управления на более высокий уровень. Вместе с Русланом Шахаевичем мы посетили мемориал памяти сотрудников УВД, погибших в годы контртеррористической операции. На нём фамилии 103 сотрудников - соратников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, отдавших свои жизни за мир и стабильность", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |