Пт, 26 апреля, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни встретился в Грозном с руководством Федеральной службы войск Национальной Гвардии России

Глава Чечни встретился в Грозном с руководством Федеральной службы войск Национальной Гвардии России

17.01.2018 16:22

В Чеченскую прибыла делегация Росгвардии во главе с заместителем директора Федеральной службы войск Национальной Гвардии РФ генерал-полковником Сергеем Меликовым.

На своей странице в социальной сети Майлистори Глава Чеченской Республики написал, что гости прибыли для представления командующего Северо-Кавказского округа ФCBНГ РФ генерала Сергея Корнюшкина, его заместителя – Героя России полковника Алибека Делимханова, командующего ОГВ (с) генерала Игоря Сименяка.

«Также приехал и бывший командующий ОГВ(с) генерал Александр Попов, получивший новое назначение в Уральский округ ФСВНГ РФ. В беседе принимал участие начальник Чеченского управления ФСВНГ РФ генерал Шарип Делимханов. Сергей Алимович передал от директора ФСВНГРФ – Главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ, генерала армии Виктора Золотова слова благодарности за особое внимание к нуждам управления и подразделений Росгвардии в Чечне. Он также подчеркнул, что в Чечне оперативно решаются любые организационные вопросы, связанные со становлением структур национальной гвардии»,– написал он.

По его словам, Сергей Алимович дал высокую оценку профессиональным и деловым качествам заместителя командующего СК округом ФCBНГ Алибека Делимханова, отметив, что Президент России Владимир Путин своим указом назначил его на очень ответственную должность.

«Я поздравил всех с продвижением по службе, огромным доверием Президента России, пожелал новых успехов в службе во имя Великой России!», – отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |