Пн, 29 апреля, 00:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Я поблагодарил Председателя Правительства России за очень плодотворный и эффективный визит в Грозный

Р. Кадыров: Я поблагодарил Председателя Правительства России за очень плодотворный и эффективный визит в Грозный

26.02.2018 22:13

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев после завершения заседания правительственной комиссии по развитию СКФО в Грозном провел рабочую встречу с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель Чечни сообщил, что он рассказал Дмитрию Анатольевичу о ситуации в сельском хозяйстве и туристической отрасли. Агропромышленный комплекс Чечни развивается быстрыми темпами.

По словам Р. Кадырова, в минувшем году в республике собрали самый высокий урожай зерновых, а молочные и мясные продукты, овощи и фрукты, производимые в Чечне, пользуются повышенным спросом в крупных городах и регионах страны. Тепличные комплексы работают по самым передовым технологиям и при этом выращивают экологически чистые овощи. Председатель Правительства РФ интересовался всесезонным горнолыжным курортом «Ведучи».

«Я проинформировал, что первая очередь введена в строй. Ежедневно на отдых приезжают более шестисот человек, значительную часть которых составляют гости из других регионов. Дмитрий Медведев высоко оценил наши успехи. Он подчеркнул, что Чеченская Республика становится самодостаточной, налаживает выпуск собственных товаров. Дмитрий Анатольевич ещё особо отметил продукцию тепличного комплекса «ЮгАгроХолдинг». Он также поручил продолжить работу по расширению тепличного хозяйства. Я попросил Дмитрия Анатольевича оказать нам помощь в завершении строительства курорта «Ведучи», напомнив, что республика чувствовала его поддержку в решении сложных экономических проблем. Я поблагодарил Председателя Правительства России за очень плодотворный и эффективный визит в Грозный. Это является для нас дополнительным стимулом в развитии республики и укрепляет нашу уверенность, что мы находимся на правильном пути!»,— написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |