Пт, 26 апреля, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В послании к Федеральному Собранию Путин затронет широкий круг вопросов

В послании к Федеральному Собранию Путин затронет широкий круг вопросов

28.02.2018 16:54

Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию 1 марта затронет широкий круг вопросов, тем, отраслей экономики и областей будущего развития РФ. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

© Михаил Метцель/ТАСC

«Что касается содержания послания, мы традиционно его никогда не анонсируем, не будем это делать и на этот раз. Разумеется, послание всякий раз охватывает достаточно широкий круг вопросов, тем, отраслей экономики и областей будущего развития. Поэтому не будем сейчас вдаваться в детали», - сказал представитель Кремля, отвечая на просьбу рассказать о содержании предстоящего президентского послания.

Президент РФ Владимир Путин 1 марта огласит послание Федеральному собранию. Такой формат общения главы государства с парламентариями предусмотрен Конституцией РФ. В нем президент традиционно излагает свою оценку положения дел в стране и видение основных направлений развития на ближайший год и на перспективу. Это послание станет уже 24-м в новейшей истории России и 14-м для Путина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |