Сб, 27 апреля, 02:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни: Бойцы Росгвардии находятся на передовом крае борьбы с терроризмом и экстремизмом

Глава Чечни: Бойцы Росгвардии находятся на передовом крае борьбы с терроризмом и экстремизмом

27.03.2018 17:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную Дню Росгварди.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

"Сегодня День войск Национальной гвардии России,- пишет руководитель Чечни. - Бойцы Росгвардии находятся на передовом крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, стоят на защите целостности нашего государства, оберегают покой граждан. Оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что решение Президента Российской Федерации Владимира Путина о создании новой структуры полностью оправдало себя! Бойцы УФСВНГ РФ по Чеченской Республике имеют богатый опыт боевых действий и оснащены самой современной техникой и оружием. Они в любую минуту готовы выполнить самые сложные и опасные задачи, защищая интересы нашего великого Отечества! Я с большим удовольствием поздравляю директора ФСВНГ РФ - главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ Виктора Золотова, начальника УФСВНГ РФ по ЧР Шарипа Делимханова и весь личный состав с профессиональным праздником. Желаю успехов в личной жизни и служебной деятельности на благо нашей страны!",- написал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |