Сб, 27 апреля, 05:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Д. Вяткин обсудил с А. Израйиловым работу «Единой России» в Чеченской Республике

Д. Вяткин обсудил с А. Израйиловым работу «Единой России» в Чеченской Республике

29.03.2018 21:52

В ходе рабочего визита в Чеченскую Республику член Президиума Центральной контрольной комиссии партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Вяткин встретился с Руководителем Администрации Главы и Правительства ЧР, членом Регионального политсовета партии «Единая Россия» Абдулкахиром Израйиловым.

В пресс-службе ЧРО партии «Единая Россия» сообщили, что во встрече приняли участие Заместитель председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомед Селимханов; Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев; главный федеральный инспектор по ЧР аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском Федеральном округе Лема Джунаидов. Стороны обсудили деятельность партии в регионе на всех уровнях ее структуры – первичных отделений, местных исполнительных комитетов, фракций в депутатских советах сельских поселений, районных советов депутатов, заксобрания, регионального исполкома и политсоветов местного и регионального уровня. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин оценил качество партийного строительства в Чечне. «Мои впечатления от увиденного самые положительные. Я вижу налаженную, последовательную работу партии в полной ее структуризации, все ветви исполнительного и законодательного крыла тесно взаимосвязаны. В республике действительно приоритетные условия для партстроительства и реализации федеральной повестки в региональную среду – это очень важная и позитивная составляющая», - подчеркнул Вяткин.

Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР также рассказал, что Чеченское отделение «Единой России» оперативно содействует в реализации программ и наставлений Межрегионального координационного совета ЕР по СКФО. «С руководителем МКС по СКФО Зурабом Макиевым на данный момент мы рассматриваем реализацию в регионе молодежной политики – этому направлению особое внимание уделяет Глава ЧР, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров. В последний визит Макеева в Грозный (30 января 2018г. прим.) мы также рассмотрели ряд важных мероприятий в рамках действующих в регионе партийных проектов «Единой России», - рассказал Абдулкахир Израйилов.

Далее Дмитрий Вяткин встретился с членами Региональной контрольной комиссии Чеченского регионального отделения партии, на которых были рассмотрены вопросы деятельности «Единой России» и повышения ее качества в регионе.

Ранее член Президиума Центральной контрольной комиссии ЕР встретился с заместителем председателя фракции «Единая Россия» в Парламенте ЧР Шаидом Жамалдаевым.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |