Пт, 26 апреля, 09:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Парламент ЧР провел заседания ряда комитетов по рассмотрению законопроектов

Парламент ЧР провел заседания ряда комитетов по рассмотрению законопроектов

11.04.2018 11:53

В Парламенте ЧР состоялось заседание ряда комитетов.

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Роман Эдилов провел заседание Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

В ходе заседания комитет рассмотрел два проекта законов Чеченской Республики и ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

В частности, были рассмотрены и включены в повестку очередного заседания Совета Парламента проекты законов ЧР «О внесении изменений в Конституционный Закон Чеченской Республики «О Конституционном Суде Чеченской Республики» и «О внесении изменения в статью 2 Закона Чеченской Республики «О профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Чеченской Республике».

Также комитет единогласно проголосовал и за включение ряда федеральных законопроектов в повестку ближайшего заседания Совета.

Под председательством Мурата Тагиева состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта.

В ходе заседания комитетом было рассмотрено и включено в повестку очередного заседания Совета Парламента 7 проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент Чеченской Республики из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

Законопроекты, рассмотренные на заседании, были разработаны с целью внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты Российской Федерации.

Под председательством Жамула Эскаева состоялось очередное заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В ходе заседания Комитет по строительству и ЖКХ рассмотрел и включил в повестку очередного заседания Совета Парламента ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

Законопроекты были разработаны с целью внесения изменений в Градостроительный и Жилищный кодексы Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |