Пт, 29 марта, 04:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Регионы и диаспоры » Представители администрации Грозненского района посетили Саратовскую область с рабочим визитом

Представители администрации Грозненского района посетили Саратовскую область с рабочим визитом

10.06.2019 12:19

Представители администрации Грозненского муниципального района во главе с первым заместителем Заурбеком Баудиновым посетили с рабочим визитом Саратовскую область.

По словам Заурбека Баудинова, в ходе поездки им посчастливилось побывать на народном празднике «Сабантуй» по приглашению главы Саратовского района Саратовской области Ивана Бабошкина.

- Мероприятие знаменует собой окончание весенних посевных работ и переводится как «праздник плуга». Гостеприимство, оказанное нашей делегации со стороны принимающей стороны, а также дружелюбие и почет, проявленные гостями из Татарстана и Башкортостана, оставило море положительных эмоций и впечатлений. Знакомство с культурой этих народов, харизматичными представителями делегаций и местных жителей, даёт хороший стимул для дальнейшего укрепления дружеских отношений между нашими районами, развития отношений в сфере культуры, спорта, сельского хозяйства, инвестиционной, налоговой политики, совершенствования методических подходов к организации управленческой работы, и, дальнейшего ее планирования во главе с главой администрации Грозненского района Б. Хасиевым, - подчеркнул он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |