Вт, 19 марта, 05:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном «Юные Кадыровцы» передали игрушки и одежду Благотворительной организации «Хайра»

В Грозном «Юные Кадыровцы» передали игрушки и одежду Благотворительной организации «Хайра»

20.09.2018 09:16

Городская ячейка Единой детско-юношеской организация им.Первого Президента ЧР, Героя России А.А. Кадырова «Юные Кадыровцы» Грозненского района передали игрушки и одежду Благотворительной организации «Хайра».

Все переданные вещи, были собраны активистами этого школьного движения при поддержке Департамента образования мэрии г. Грозного в рамках проекта «Рука помощи», сообщили в БФ «Хайра».

Волонтеры «Хайра» отметили, что в ближайшее время вся помощь будет роздана нуждающимся. По словам руководителя ЕДЮО «Юные Кадыровцы» Расула Успанова, активисты, как и школьники со всех школ города, активно откликнулись на сбор и поддержали вещами и игрушками, которые отслужили, но еще в хорошем состоянии.

«Ведь это нужно не только тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию. Такие мероприятия напоминают всему подрастающему поколению, что главное назначение человека – делать добро!» - отметил он.

Волонтеры подчеркнули, что уже с малого возраста дети и подростки участвуют в благотворительных программах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |