Сб, 27 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров на очередной рабочей встрече обсудил вопросы общественной безопасности в дни празднования 200-летия Грозного

Р. Кадыров на очередной рабочей встрече обсудил вопросы общественной безопасности в дни празднования 200-летия Грозного

28.09.2018 21:04

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел рабочую встречу с руководством Росгвардии и МВД по ЧР, городских отделов полиции и командирами специальных подразделений.

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР, на повестке обсуждались вопросы, связанные с обеспечением общественной безопасности в дни празднования 200-летия г.Грозного.

Р. Кадыров в своём слове напомнил, что на торжества в ЧР приедет большое количество гостей.

«Интерес к нашей республике, в частности, к Грозному, стабильно растет. Ежегодно сюда приезжают гости из различных регионов страны, а также из других государств. Их становится больше с каждым годом. Мы знаем, что и на двухсотлетие города ожидается огромное количество гостей. Поэтому необходимо обеспечить для них максимально комфортные условия", - сказал Р.Кадыров.

Он отметил, что у сотрудников правопорядка ЧР имеется огромный опыт проведения масштабных мероприятий.

"Низкий уровень преступности и отсутствие криминогенной ситуации в регионе позволяют нам исключать любые нарушения общественного порядка. Но не стоит забывать, что в праздничные дни на улицах Грозного будет большой поток автомобилей. Здесь уже сотрудникам ГИБДД нужно принять все меры во избежание заторов. В целом необходимо исключить любые ситуации, омрачающие праздник",- подчеркнул глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |