Сб, 27 апреля, 13:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров заявил, что Грозный практически готов встретить юбилей

Р. Кадыров заявил, что Грозный практически готов встретить юбилей

28.09.2018 23:32

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что город Грозный практически готов встретить юбилей. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель ЧР напомнил, что пятого октября столице Чечни исполнится двести лет. В преддверии праздника выполнен гигантский объём работ. Преобразились проспекты, парки, скверы, дворовые территории. Делается всё, чтобы горожане и гости Грозного надолго запомнили торжества.

"Однако, труд многих тысяч человек заслуживает бережного отношения. Этому вопросу посвятил я встречу с мэром Грозного Ибрагимом Закриевым, его заместителями и префектами городских районов. Поставил перед ними задачу принять исчерпывающие меры для сохранения всего, что построено, сооружено, посажено и сделано в Грозном. Прежде всего, необходима разъяснительная работа.

Конечно, горожане и жители Чечни любят и ценят свою прекрасную столицу, но важно исключить даже единичные случаи нанесения вреда элементам благоустройства Грозного", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |