Мир
Британские чиновники изучали повседневную жизнь граждан через игру GTA
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Британские чиновники изучали повседневную жизнь граждан через игру GTA
Россия
Рособрнадзор ответил на жалобы выпускников по поводу заданий ЕГЭ
СКФО
Более 200 чеченских волонтёров отправились в Ингушетию на поиски ребёнка (+видео)
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет кастинг Федеральной Школы Радио
04.10.2018 11:50
6 октября на одной из площадок г. Грозного Федеральная Школа Радио проведет кастинг, по итогам которого будут выявлены 40 претендентов на трехмесячное обучение.
После ребята получат возможность стажироваться на всероссийских и международных форумах, прославляя Россию и Чеченскую Республику.
Федеральная Школа Радио работает уже 8 лет в 84 регионах России и странах ближнего зарубежья. И сейчас работает над открытием филиала школы в Чеченской Республике. Активно сотрудничает с генеральным директором МИА «Россия сегодня» Д. Киселевым, а также является партнером Росмолодежи.
По словам организаторов кастинга, они готовят радиоведущих как для федерального, так и регионального уровней, осуществляют радиовещание на Всероссийских форумах. Студенты школы проходят стажировки на всероссийских мероприятиях, проходят эфирную практику.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: