Пн, 29 апреля, 15:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » УФСИН России по ЧР подвел итоги работы за 9 месяцев 2018 года

УФСИН России по ЧР подвел итоги работы за 9 месяцев 2018 года

25.10.2018 20:29

В актовом зале УФСИН России по Чеченской Республике прошло заседание коллегии ведомства по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики за 9 месяцев текущего года под председательством начальника УФСИН России по ЧР, полковника внутренней службы Ибрагима Альсултанова.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в работе коллегии приняли участие руководство управления, председатель и заместитель Общественного совета при УФСИН России по ЧР Малика Омарова и Висхан Мусаев, помощники, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, и руководители подчиненных учреждений УИС республики.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы организации охраны в подведомственных учреждениях в осенне-зимнем периоде 2018-2019 годов, обсуждены вопросы по обеспечению эффективного исполнения уголовных наказаний и иных мер уголовно-правового характера не связанных с изоляцией от общества по итогам девяти месяцев 2018 года, проведен анализ поступивших в отчетном периоде актов прокурорского реагирования, состояния режима и надзора, а также о результатах выполнения Программы развития приносящей доход деятельности, связанной с привлечением к труду осужденных на 2018 год.

В завершении встречи И. Альсултановым деятельность уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики за 9 месяцев 2018 года в целом была оценена удовлетворительной. Также были определены приоритетные задачи на 4 квартал текущего года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |