Сб, 27 апреля, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН РФ по ЧР подвели итоги деятельности за 2018 год

В УФСИН РФ по ЧР подвели итоги деятельности за 2018 год

31.01.2019 11:40

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Чеченской Республике состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности за 2018 год.

В работе коллегии приняли участие: главный федеральный инспектор по Чеченской Республике аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Лёма Джунаидов, начальник Управления Минюста России по Чеченской Республике Масхуд Таймасханов, старший помощник прокурора ЧР Абубакар Токаев, председатель Общественной наблюдательной комиссии ЧР Руслан Ахмаев, председатель Общественной палаты ЧР Исмаил Денилханов, директор департамента судебной экспертизы и оценки Торгово-промышленной палаты ЧР Увайс Хаджиев, а также заместители и помощники начальника Управления, начальники учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

На заседании коллегии рассмотрены вопросы оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности учреждений УФСИН. Особое внимание было уделено работе оперативно-режимных служб по профилактике правонарушений и принимаемых ими мерах по укреплению режима отбывания наказания и обеспечению надзора в учреждениях; состоянию законности, служебной дисциплины и воспитательной работы с личным составом.

Открыл заседание коллегии начальник Управления Ибрагим Альсултанов с докладом, в котором отразил основные показатели служебной деятельности, сообщает пресс-служба Управления.

- В прошедшем году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены, чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений не допущено, - сообщил он.

Далее, согласно регламенту, были заслушаны доклады по основным направлениям деятельности: службы охраны, производственно-хозяйственной деятельности, работы с кадрами и воспитательной работы, организации режима и обеспечения надзора за осужденными в исправительных учреждениях.

В ходе работы коллегии было проанализировано состояние дел в региональном УФСИН, определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления, поставлены задачи на предстоящий период.

По окончании заседания Ибрагим Альсултанов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную и эффективную работу, поблагодарил коллектив за добросовестный труд, а также за добросовестное исполнение служебных обязанностей, в торжественной обстановке вручил награды особо отличившимся сотрудникам и представителям иных организаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |