Чт, 18 апреля, 18:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В администрации Гудермесского района подвели итоги рейтинговых показателей

В администрации Гудермесского района подвели итоги рейтинговых показателей

07.02.2019 15:21

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров вместе с заместителем руководителя Управления ФНС России по ЧР Саидом Тумхаджиевым провел расширенное заседание.

В совещании также приняли участие главы сельских поселений, представители правоохранительных органов и духовенства, руководители организаций и аппарат администрации.

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся проведения мероприятий по выполнению рейтинговых показателей и обеспечение поступлений в консолидированный бюджет Гудермесского муниципального района на I квартал 2019.

Заместитель руководителя Управления ФНС России по ЧР в своем докладе зачитал показатели налоговых поступлений и динамику роста (снижения) показателей в сравнении с аналогичным периодом. Также обсудили другие темы касаемо бюджета, рождаемости, благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности и т.д. Необходимо общими усилиями подтянуть рейтинговые показатели по многим направлениям. В некоторых отраслях наблюдается и положительная динамика.

Саид Тумхаджиев поручил создать рабочую группу по выявлению предпринимателей малого и среднего бизнеса и постановке их на учет в ФНС в качестве ИП и представить информацию и отчеты по итогам рейдов в кратчайшие сроки. С руководителями крупнейших банков обсудили вопросы установки дополнительных банкоматов в черте города. В ближайшее время запланирована установка новых банкоматов для удобства горожан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |