Пт, 26 апреля, 03:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников партии «Единая Россия»

Р. Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников партии «Единая Россия»

24.04.2019 16:44

Министр транспорта и связи ЧР, председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Рамзан Черхигов включен в состав Центрального совета сторонников ЕР. Об этом сообщил руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

«Соответствующее решение принято 19 апреля 2019 года Президиумом Генерального совета партии за подписью Секретаря Генсовета Андрея Турчака. Председатель регионального совета сторонников Рамзан Черхигов приглашен в ЦСС с учетом его компетенции и большого опыта государственного деятеля. Сейчас сторонники развивают новые направления и проекты, в том числе «Центр поддержки гражданских инициатив», «Безопасный Интернет», «Клуб сторонников». Также большое внимание уделяется новым государственным инициативам и изменениям в законодательстве, направленным на повышение качества жизни граждан», - рассказал Динаев.

По его словам, Рамзан Черхигов возглавляет региональный совет сторонников с 2007 года и является активным реализатором задач, которые стоят перед партией.

«12 лет работы в «Единой России» - это достаточно большой срок и богатый опыт. Мы всегда находим в лице Рамзана Черхигова всю необходимую поддержку и содействие в организации мероприятий регионального, межрегионального значения. От лица всех коллег и от себя лично поздравляю Р. Черхигова с назначением в состав Центрального совета сторонников «Единой России», желаю плодотворной работы, успехов во всех профессиональных начинаниях», - подчеркнул руководитель регионального исполкома партии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |