Пт, 29 марта, 16:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов встретился с участниками форума Benoy-2019

Иса Ибрагимов встретился с участниками форума Benoy-2019

24.09.2019 16:33

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов и глава администрации Ножай-Юртовского района Асланбек Музуруев встретились с участниками Международного молодежного туристического форума Benoy-2019. Об этом сообщили в Минмолодежи ЧР.

Форум «Беной-2019» включает в себя комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленных на обмен опытом сложившихся успешных практик, проектов и компетенций между молодыми людьми других регионов, городов и стран ближнего зарубежья.

Цель форума - создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развитие потенциала молодёжи и его использования в интересах инновационного развития страны.

В своём выступлении Иса Ибрагимов отметил, что данный форум станет отличной площадкой для развития и обмена опытом. В Чеченской Республике созданы необходимые условия для развития всех сфер, в том числе молодежной политики и туризма.

Кроме того, министр поблагодарил организаторов форума, пожелал участникам плодотворной работы и успехов в достижении поставленных целей.

В ходе встречи участники задавали гостям интересующие их вопросы.

Напомним, в течение 5 дней более 200 участников пройдут образовательную, спортивную, культурную и экскурсионную программы.

Организатором мероприятия выступает Молодежное общественно-патриотическое движение «Ахмат».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |