Пн, 29 апреля, 03:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Еженедельно в ЧР готовят для отправки на Украину около 200 добровольцев

Еженедельно в ЧР готовят для отправки на Украину около 200 добровольцев

18.04.2022 09:21

С первых дней начала специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины Российский университет спецназа в Гудермесе вносит колоссальный вклад в подготовку добровольцев из различных регионов России для отправки в зоны дислокации.

Еженедельно университет готовит для отправки около 200 добровольцев, сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, помимо профессиональной огневой и тактической подготовки, инструкторы готовят бойцов по уникальной медицинской программе, которая позволяет минимизировать потери среди личного состава.

«Я искренне рад, что Российский университет спецназа стал одним из самых качественных начальных этапов профессиональной подготовки добровольцев! Здесь лучшие представители различных народов нашей многонациональной страны учатся качественному взаимодействию, налаживают и укрепляют дружеские и братские отношения и делают все возможное, чтобы принести пользу нашей Родине. Благодаря нашей сплочённости весь мир уже узнал, на чьей стороне сила и правда. И мы сделаем все, чтобы справедливость восторжествовала, как нам завещал наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров», - подчеркнул Кадыров.

Глава ЧР добавил, что сегодня любой гражданин России, которому небезразлична судьба Родины, может записаться в ряды добровольцев и пройти качественное обучение в Российском университете спецназа.

«Если вам от 23 до 50 лет, вы психически и физически здоровы, РУС ждет вас», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Вадим
Apr 28 2022 8:31AM

Хочу добровольцем на Донбас. 89501579660

Страница: 1 |