Пн, 29 апреля, 07:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Соцподдержку участникам СВО и их семьям обсудили на встрече вице-премьера Алханова и главы Минтруда ЧР Баширова

Соцподдержку участникам СВО и их семьям обсудили на встрече вице-премьера Алханова и главы Минтруда ЧР Баширова

14.09.2023 20:15

Вице-премьер ЧР по социальному блоку Адам Алханов провёл встречу с министром труда, занятости и социального развития ЧР Усманом Башировым. На встрече обсудили исполнение поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по оказанию социальной поддержки участникам СВО и членам их семей.

В частности, речь шла о реализации Указа Главы ЧР о единовременных выплатах бойцам, семьям погибших, в том числе их детям.

Усман Баширов доложил о мерах, принимаемых министерством по информированию населения об указанной мере соцподдержки и механизме взаимодействия между ведомствами.

Помимо этого, была поднята тема внедрения программы учёта семей погибших сотрудников «СоцИнформТех», а также возможности доступа к ней филиала Госфонда «Защитники Отечества» в части актуализации базы данных об участниках СВО.

Адам Алханов поручил активизировать указанную работу и подчеркнул, что все уполномоченные органы должны подойти к ней с максимальной ответственностью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |