Сб, 27 апреля, 21:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Минтруд ЧР представил свой стенд на форуме "Россия"

Минтруд ЧР представил свой стенд на форуме "Россия"

21.01.2024 11:34

Министерство труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, организовало работу своего стенда на Международной выставке "Россия" в рамках семейного форума "Родные-Любимые". Об этом сообщил руководитель ведомства Усман Баширов.

Форум ознаменовал собой старт Года семьи в России, объявленного Президентом РФ. Совместно с министерствами культуры, туризма, нац.политики и информации, была организована обширная и красочная программа.

Как отметил Усман Баширов, участниками специальной программы форума стали более 1.000 человек. В их числе, семейные династии их каждого региона страны, многодетные, молодые и приёмные семьи, потомки выдающихся российских первооткрывателей, семьи Героев России и ветеранов СВО, а также семьи активистов "Движения Первых".

В открытой программе форума принимают участие все посетители выставки "Россия". Чеченскую Республику на форуме представила семья Мусы и Тамуси Эльдаровых из города Грозный.

"Они победители регионального и федерального этапов конкурса "Семья года" в номинации "Семья - хранитель традиций" в 2017 году",- сказал Усман Баширов.

Организованная программа вызвала большой интерес у посетителей выставки "Россия".

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |