Сб, 27 апреля, 21:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Патрушев высоко оценил сельхозпродукцию предприятий ЧР

Патрушев высоко оценил сельхозпродукцию предприятий ЧР

10.02.2024 15:17

В Москве на Международной выставке-форуме «Россия» состоялся День сельского хозяйства. Об этом сообщил корреспондент ИА "Грозный-Информ" с места событий.

В рамках выставки прошло пленарное заседание под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Николаевича Патрушева.

Открывая мероприятие, Дмитрий Николаевич выступил с приветственным словом, а также поблагодарил всех участников за активное участие на выставке-форума.

В заседании также приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - Министр сельского хозяйства Чеченской Республики Висхан Мацуев и сотрудники Минсельхоза ЧР.

«На сегодня Минсельхоз РФ работает в рамках четырех государственных программ, направленные на развитие сельскохозяйственного производства и регулирования рынков АПК. Программы направлены на развитие рыбопромышленного комплекса России, сельских территорий, а также совсем недавно появилась новая государственная программа по эффективному вовлечению в оборот земель сельскохозяйственного назначения», - рассказал Патрушев.

Министерство сельского хозяйства Чеченской Республики ко Дню сельского хозяйства, представило одну из лучших продукции ведущих предприятий региона.

В павильоне ЧР были представлены колбасные, молочные, хлебобулочные изделия, соки, безалкогольные напитки, мёд, а также икра, осетрина и форель. Заместитель Председателя Правительства ЧР - Министр сельского хозяйства Чеченской Республики Висхан Мацуев принял участие в подготовке и в проведении выставки. Дмитрий Патрушев осмотрел все продукции на выставке и остался довольным увиденным.

Фото Ризван Эдильсултанов

Кроме того, гости выставки смогли поближе познакомиться с нашей продукцией, которая пользовалась огромным интересом среди посетителей.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание развитию сельского хозяйства в нашем регионе. Благодаря его всесторонней поддержке за последние годы наш АПК демонстрирует высокие результаты», - отметил Висхан Мацуев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |